Januarius ZICK
(1730-1797) Schule "Grablegung Christi", Öl auf Holz, 44 x 35 cm, in Biedermeierrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Januarius ZICK
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |